Это интересно
Главная>Это интересно>M-Line и ежегодная премия CRE Awards

M-Line и ежегодная премия CRE Awards

20.04.2015

Сразу две компании холдинга M-Line были отмечены наградами авторитетного жюри форума СRE Week -2015. Cпециализированная компания Лед Мастер - победитель номинации «Лучшая сервисная компания года» и компания M-Line Property Management, котораяполучила диплом II степени в номинации «Лучшая управляющая компания» в рамках ежегодной премии CRE Awards 2015.

Наша компания уже традиционно участвует в ежегодной Неделе Коммерческой Недвижимости Казахстана. Шестеро менеджеров M-Line принимали активное участие в мероприятии, а генеральный директор Сергей Апенко выступил с докладом: "Международные стандарты управления в практике казахстанских компаний".

В рамках property-tour по самым интересным объектам коммерческой недвижимости Астаны сотрудники M-Line представили участникам наш объект – ТРЦ Сарыарка и осмотрели такие объекты, как ТРЦ Хан Шатыр, МФК Москва и бизнес-отель Дипломат.

Высокая оценка наших достижений профессиональным сообществом стала возможной в результате слаженной работы всей команды холдинга M-Line, но так же ставит перед нами новые амбициозные цели и задачи, выполнение которых мы запланировали на ближайшие 2-3 года. Надеемся уже в следующем году продемонстрировать рынку обновленный ТРЦ Сарыарка и заявить о нас другими большими проектами в различных регионах Казахстана.  

К другим публикациям